Отзывы о компании Nova AZS
- Марина Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Фарба хороша, гарна вкриваємість, не вигорає при високих температурах. Будемо працювати.
- Комментарий продавца
Дякуємо за гарний відгук, обовязково звертайтеся ще!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Из достоинств : Хорошее качество, простота нанесения, высокий температурный режим работы, нормальная цена.
Недостатки: не обнаружили.
Краска хорошая. Понравилась менеджер Марина, своим отношением и подходом к работе, приятная девушка в общении. Всё подробно объяснила, посоветовала и выслала образцы. Всем доволен). Большое спасибо! Советую)- Комментарий продавца
Спасибо, рады что Вам все понравилось. Будем рады помочь.
- Комментарий продавца
